Strechly напоминает вам делать перерывы и расслабляться во время работы на вашем ПК

Оглавление:

Anonim

В наши дни мы в основном используем компьютеры на работе. И настольные рабочие места заставляют нас заняться весь день на компьютере. Очень важно отдохнуть между постоянными часами просмотра ярких экранов монитора / ноутбука. Вы часто забываете брать перерывы и отдыхать глазами между ними? Этот замечательный инструмент называется «Strechly «Может помочь вам в перерывах. Инструмент призван напоминать вам сделать перерывы с вашего компьютера, пока вы погружены в свою работу.

Strechly для ПК обзор

Strechly полностью бесплатна и бесплатна для скачивания. Поскольку он основан на электронике, вы можете запускать его в любой операционной системе, включая Windows, MacOS и Linux. В этом обзоре мы говорим в основном о коллеге Windows.

Strechly - довольно простой и бесшовный инструмент. После установки вы можете настроить время, которое вы хотите потратить на свой компьютер до перерыва.

Возьмите Breaks во время работы на компьютере

Strechly представляет концепцию микроразломов и перерывов. Микрочипы обычно продолжаются 5-30 секунд, и они чаще (говорят каждые 10 минут). Микрочипы предназначены для расслабления и чистки глаз. Он может даже расслабить ваше тело, если вы не сидите в правильной позе. Каждая микро-запись принесет приятное сообщение на вашем экране, которое предложит вам расслабляющую деятельность.

Перерывы в несколько более длительных периодах варьируются от 5-15 минут, и их частота может быть скорректирована в отношении микроразрушений. Например, вы можете установить 5-минутный перерыв после 2 микропереломов, что означает, что после трех рабочих единиц вы можете совершить 5-минутный перерыв.

Опять же, перерывы также показывают красивое сообщение и дают вам несколько предложений по проведению этого перерыва. Под сообщением остается время, оставшееся в перерыве, и возможность пропустить перерыв. Вы даже можете пропустить оставшийся перерыв и продолжить свою работу.

Другие опции

Хотя я не рекомендую пропустить перерывы, поскольку они являются неотъемлемой частью вашей работы, у Strechly есть возможность пропустить предстоящие перерывы, если задача, которую вы делаете, имеет очень большое значение. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши значок в системном трее и нажать «Пауза» и выбрать продолжительность, для которой вы хотите пропустить все перерывы.

Если вы чувствуете усталость и нуждаетесь в перерыве, вы можете сразу перейти к следующему перерыву или микроперерывам. Опция доступна в системном трее и может быть легко использована для перехода к следующему перерыву. Существует еще одна опция сброса счетчика, который также сбросит все перерывы. Этот вариант может помочь вам, если вы оставите свой компьютер без присмотра в течение некоторого времени и начнете снова.

Image
Image

Под настройки, вы можете контролировать продолжительность разрывов / микроразрывов и их частоту. Я считаю, что настройки по умолчанию довольно хорошие, и они отлично работали для меня. Существует еще одна настройка, если вы хотите сделать перерывы немного сложнее, чтобы пропустить. Вы можете включить функцию «Не позволяйте мне пропускать», чтобы вы строго следовали своему режиму разрыва.

Еще одна интересная особенность, которая может быть включена в будущие версии Strechly, - это панель инструментов «Your Strechly». На данный момент панель управления находится в состоянии «в ближайшее время», и мы ожидаем, что на ней появится подробная информация о ваших перерывах и полезной статистике.

Strechly - довольно интересный и полезный инструмент. Он постоянно напоминает вам об эффективном перерыве между вашей работой. Вы можете использовать эти перерывы, чтобы растянуть свое тело, расслабить глаза, немного воды или просто медитировать. Теперь вы можете легко расслабиться и сосредоточиться на этом замечательном инструменте. Strechly - кросс-платформенный, с открытым исходным кодом и полностью бесплатный для загрузки. Убедитесь, что вы загрузили правильный вариант из GitHub.